login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки Таракана... | Ghost of_the TAPAKAHCUK Open user info Open user photogallery
Friend page
28.06.07 18:19   |  Хопп Open user info Open user photogallery |     ru
 Она Идет по Жизни, Смеясь


Она идет по жизни смеясь.
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать все вопросы как будто их нет,
Во всем видит солнечный свет

Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.
Она идет по жизни смеясь.
В гостях она как дома где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
И не замечают как плачет ночами

Та что идет по жизни смеясь...

(c)Машина Времени
Post comment
27.06.07 21:45   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Краткий FAQ для новичков Кат.  ru
 Читать моим ловцам ПП.

CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
26.06.07 21:08   |  adminion Open info :  |   Эвтаназия  ru
 Для персонажей с нулевого по седьмой уровни включительно введена возможность легального избавления от персонажа. Для этого необходимо выбрать Настройки в разделе Безопасность. Внизу страницы будет раздел посвященый этому. Для тех, кто желает проститься со своим персонажем, надо ввести пароль (при необходимости и второй пароль) и нажать кнопку Удалить.

Если включен режим подтверждения операций через e-mail, будет отправлено стандартное письмо с кодом подтверждения.

Примечания:
• персонажам с четвертого по седьмой уровни необходимо иметь действующую проверку на чистоту Паладинов или Тарманов.
• персонаж не удаляется сразу, он переводится в режим ожидания на 30 дней; в течение этого времени можно отменить удаление и продолжить игру; для отмены необходимо попытаться войти в игру и действовать согласно приведенным инструкциям.
• если включено подтверждение через e-mail, а почтовый ящик вам больше не доступен, но вы хотите отменить удаление, то необходимо пройти проверку на одержимость у Паладинов или Тарманов.
• после отказа от удаления у персонажа возникает стандартная трехдневная задержка на такие операции, как смена email, пароля или повторное удаление.

Mood: филосовское
Music: Robert Miles - Children
Comments: 143 | Post comment
26.06.07 13:24   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Достучаться до небес...  ru
 Не знаю, есть ли смысл излагать тут свои скундные мыслишки, но наболело.

Честно говоря, уже раздражает поведение отмороженных экспорубов, рьяно претендующих на звание "светлого" населения БК. В принципе, давно известно, что в БК нету, как такогвого, ни света, ни тьмы, ни, уж тем более, нейтралитета. На кой, скажите мне, пожалуйста, тогда нужны все эти понты? Сделали всех серыми - и качайтесь, сколько влезет. Нет же, надо создать искусственную войну, в которой каждый играет по тем правилам, которые пишет для себя сам. Что вообще значит фраза а-ля "всё, что противостоит силам света – следует устранять" для человека со светлой душой? В моём личном понимании, Свет - это не просто "набить морду тёмному", это - светлые поступки, светлые мысли. А вижу я: отморозков (в большинстве своём), не имеющих не то что светлых мыслей... не имеющих мозгов в принципе. И дело не только в том, что они качаются на всех подряд (включая серых), а в том, что они настолько ограниченные, что, кроме кача, в БК их больше не интересует ничего. Я, как человек практически всегда оптимистически настроенный, очень надеюсь, что когда-нибудь в БК создадут некий Трибунал, где будут рассматриваться отдельные особи и кланы в целом на предмет лишения их склонностей. Могу привести десятки логов неподобающего поведения так называемых "светлых". Лично я бы к чёртовой бабушке склонности поснимала.
Дальше... Нейтралы. Для меня эта тема особенно болезненна, потому как склонность мне близка. И, опять таки, в моём понимании это совершенно не то поведение, которое мы видим в БК. 95% нейтралов почему-то уверены, что они "светлые" (не Светлые, а именно "светлые", такие, которых я описала выше). Объясните мне, в таком случае, какого чёрта вы носите нейтральную склонность? Нейтрал - это тот, кто поддерживает равновесие, а не тот, кого мы наблюдаем в БК. Точно так же лишала бы склонностей за несоответствие с оными. Вот что раньше было хорошо - Серое Братство присваивало склонности только тем, кто, по их мнению, действительно был нейтралом. Нужно было пройти серьёзное собеседование с представителем клана, после чего ещё думали, достоин ты носить склонность или нет. И тогда было огромнейшей гордостью носить склонность именно от серых. Вот если бы по такому же принципу сейчас регистрировали нейтральные кланы - было бы просто фантастиш.
Подошли к тёмным. Моё мнение - тёмные тоже не должны быть отмороженными качками. То, что я постоянно вижу в Демонсе - приводит меня в ужас. А как зайдёшь против тёмного качка, - сразу много нового о себе узнаёшь. Посылают в светло-нейтральные кланы, а то и подальше. Есть идейные тёмные, а есть - ... падаль...

Чего бы я хотела? Хотела бы, чтобы БК стал хоть немного добрее. И чтобы "отморозкам" (клан можно подставить практически любой) вручали персональную, приблизительно такую склонность, так сказать, отличительный знак. И переименовывать кланы в соответствии со склонностью - Рогатые Утконосы или Рекруты Рогатых Волков... а серым отморозкам присваивать такую склонность без их ведома. Заслужил - получи.

В общем, если ситуация со склонностями останется такой, как она есть сейчас, то лично я для себя не вижу никакого другого выхода, кроме как постоянно сбрасывать умения, сидеть на ЦП Кепа и кусать всяких ВЦ.

Mood: поникшее
tags: БК
Comments: 91 | Post comment
26.06.07 00:34   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Спасибо  ru
 http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1182797326&n=index&p=1
Comments: 5 | Post comment
25.06.07 16:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Напоминалка.  ru
 Билеты в Москву уже купила. Приезжаю в 5:30 утра в четверг%)) Не раненько?:)
Уезжаю в воскресенье в 7 с чем-то вечера.
Скорее всего, возьму в Москве местный номер какого-то оператора, постараюсь зайти, написать его сюда.
В общем, ждите:)

Mood: ожидающее
Comments: 32 | Post comment
25.06.07 15:53   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Отпуск.  ru
 Наткнулась на новость: "В Крыму открывается летний Гей-Лесби-лагерь".
Прекрасная вохможность пошутить над недругами, подарив путёвочку в подобный тур:)

Mood: азарное
Music: Тони Брекстон "Испанская гитара"
tags: юмор
Comments: 13 | Post comment
25.06.07 13:45   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Образы.  ru
 Поставила себе образ девочки-хиппи. Не "мой", конечно, но его хотя бы не половина БК на себя напялила:(

Mood: нейтральное
tags: БК
Comments: 27 | Post comment
25.06.07 00:32   |  Child of sun Open user info |   ПроЩай Демонс!  ru
 00:30 [Child of sun] private [klan] До места назначения осталось: 2 ч. 19 мин.
Comments: 2 | Post comment
24.06.07 12:15   |  Child of sun Open user info |     ru
 11:29 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 733 HP. Получено опыта: 14073 (206%).

Типо тупо начинаем качаться))))
tags: КаЧ
Post comment

Total posts: 1695 Pages: 170
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170 » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback